Фаблет Xiaomi Mi Max 2 протестировали в GFXBench

By admin Apr 9, 2017

В базе данных бенчмарка GFXBench найдена информация о смартфоне Xiaomi Mi Max 2, находящемся в разработке, по слухам, с декабря прошлого года. Он придет на смену модели Xiaomi Mi Max и тоже сможет похвастаться большим экраном, плюс в нем ожидается более современная аппаратная начинка.

По своим габаритам Xiaomi Mi Max 2 не будет уступать предшественнику ввиду наличия экрана с диагональю 6,4 дюйма с разрешением Full HD или 1920х1080 пикселей. Основу мобильника составит процессор Qualcomm 626, наделенный восемью ядрами с частотой 2,2 ГГц и видеокартой Adreno 506, и он будет контролировать работу 4 Гб оперативной памяти. Отметим, что ранее слухи указывали на наличие в Xiaomi Mi Max 2 сразу 8 Гб оперативки, но этому не бывать по причине того, что это ни разу не флагман.

К 4 Гб RAM производитель добавит 128 Гб встроенной памяти (вероятно, топовой конфигурации) и слот microSD, плюс ожидаются фотокамеры на 5 и 12 мегапикселей, модуль NFC для бесконтактных платежей и сканер отпечатков пальцев, и работать все это будет под Google Android 7.1.1 с фирменной оболочкой MIUI. Все указывает на то, что прибытие Xiaomi Mi Max 2 состоится в середине следующего месяца и получит металлический корпус. Каковой будет его цена, пока что остается вопросом, но оригинальный Xiaomi Mi Max гарантированно подешевеет.

By admin

Related Post

Leave a Reply