Подтверждено существование Samsung Galaxy S8+ с 6 Гб RAM

By admin Apr 8, 2017

Компания Samsung официально отреагировала на массу слухов о скором релизе смартфона Galaxy S8+ в элитной конфигурации с 6 Гб RAM и 128 Гб ROM. Поставки такого мобильника действительно планируются, но ранняя версия о выходе его только в Китае не подтвердилась — аппарат был официально анонсирован в Южной Корее.

Топовый Samsung Galaxy S8+ выйдет лишь в черном цвете, и слухи о его цене оказались правдой — он стоит в районе 1020 долларов США в заблокированном виде и 1120 долларов без блокировки под оператора связи. Что любопытно, продажи его начнутся 18 апреля, на три дня раньше релиза традиционной версии с 4 Гб RAM и 64 Гб встроенной памяти. Если оформить заказ на Samsung Galaxy S8+ с пиковым объемом памяти прямо сейчас, то при покупке вам подарят док-станцию Samsung Dex.

Топовый Samsung Galaxy S8+ основан на процессоре Samsung 8895 и не будет предложен с Qualcomm 835, как бы того ни хотелось многим мобильным геймерам. Что же до Китая, то в этой стране он тоже выйдет, а вот до России он уже не доберется, к сожалению. Зато у нас примерно за 1050  долларов можно купить обычный Samsung Galaxy S8+ с 4-64 Гб памяти — у нас его цена на момент старта продаж будет равна 60000 рублей, а обычный S8 оценен в 55000 рублей. В нашей стране оба флагманских мобильника появятся в магазинах сравнительно скоро, 28 апреля.

By admin

Related Post

Leave a Reply