Chuwi выпустит ноутбук Lapbook 12.3 с оригинальной диагональю

By admin Apr 7, 2017

Китайская компания Chuwi анонсировала новый мобильный компьютер Lapbook 12.3 под управлением ОС Windows 10. Это компактный ноутбук с экраном на 12,3 дюйма по диагонали, и корпус его, по предварительным данным, изготовлен из металла.

В настоящий момент информация о Chuwi Lapbook 12.3 предоставляется неполная, в частности, нет данных о его стоимости и объеме оперативной памяти. В этом мобильном компьютере, насколько стало  известно, установлено практически то же железо, что и в более крупном Chuwi Lapbook 14, а это значит, что нам стоит рассчитывать на 64 Гб встроенной памяти и от 4 до 6 Гб памяти оперативной. Процессор здесь — это Intel N3450 из серии Apollo Lake, создававшийся специально для ноутбуков и потребляющий очень мало энергии. Он наделен встроенной видеокартой Intel HD 500 и четырьмя вычислительными ядрами, частота которых может достигать 2,2 ГГц в пиковых нагрузках.

Ноутбук Chuwi Lapbook 12.3 получил высокое разрешение экрана 2736х1824 пикселя, и это даже больше, чем Quad HD, так что стоить он будет немало, и к этому надо быть готовым. Старт продаж компьютера запланирован на текущий или следующий месяц, и приобрести его получится лишь в Китае. О гарантии на него в России мечтать пока что не приходится.

By admin

Related Post

Leave a Reply