Преобразователи частоты

By admin Apr 6, 2017

преобразователи частоты
Производитель длительное время обеспечивает потребителей качественным энергосберегающим оборудованием, его миссия улучшить качество жизни покупателей. Стоит отметить, что лидер своего сегмента отлично справляется с этим заданием.

Основана компания в 1971 году в Тайване и за этот период профессионалы своего дела уже смогли доказать, что они достойны только первого места в рейтинге.

Нынче компания производит широкий ассортимент продукции, которая предназначена для автоматизации производственных процессов. Каталог продукция Delta Electronics включает такие позиции:

• преобразователи частоты,
• сервопривод,
• температурные регуляторы,
• счетчики,
• блоки питания и так далее.

Ассортимент действительно впечатляет. Заглянув в каталог можно убедиться, что список продукции огромен. Немаловажно, он регулярно обновляется, что, конечно же, радует постоянных клиентов компании. Продукция компании Delta Electronics помогает разумно решать любые задачи касающиеся автоматизации и энергосбережения. На сайте доступны преобразователи частоты.

На сегодняшний день производитель считается наиболее сильным игроком, большой охват рынка обусловлен многими факторами. Во-первых, компания предлагает качественную продукцию, современные решения уже оценены потребителями и сейчас производитель отлично поддерживает свою репутацию. Во-вторых, доступная стоимость, естественно, привлекает экономных покупателей. Цены от производителя всегда более привлекательные. И, в-третьих, специалисты компании бесплатно предлагают свою помощь в настройке оборудования. Нынче компания Delta Electronics занимает первое место в мире по производству источников питания, в том числе блоков питания для КИП.

Стоит отметить, что подразделения компании оказывают техническую поддержу по всему миру, поэтому даже если покупатель делает заказ онлайн он может в дальнейшем обратиться за помощью в один из филиалов компании расположенный в его городе. Подробнее по телефону +38056239-22-23, или на сайте delta-electronics.com.ua.

By admin

Related Post

Leave a Reply