Umidigi анонсировала доступный фаблет С NOTE

By admin Mar 30, 2017

Компания Umi, известная теперь как Umidigi, анонсировала новый смартфон С NOTE. Этому аппарату приписывали безрамочный дизайн в стиле Xiaomi Mi Mix, но этого не случилось, и потому перед нами просто доступный фаблет с большим экраном.

В настоящее время смартфон Umidigi С NOTE доступен для предзаказа  по цене 140 долларов США, а после релиза он подорожает до 150 долларов. За эти очень небольшие деньги вам предоставят 3 Гб оперативной памяти, встроенный накопитель на 32 Гб со слотом microSD и Full HD-экран с диагональю 5,5 дюйма производства японской компании Sharp. В основе смартфона лежит процессор MediaTek MT6737T с четырьмя ядрами внутри, а на корпус толщиной всего 8 миллиметров выведены сканер отпечатков пальцев и две фотокамеры — фронтальная 5 Мп и 13 Мп основная с автофокусом, вспышкой и матрицей от Samsung.

Umidigi С NOTE работает от аккумулятора емкостью 3800 мАч, которого наверняка хватит надолго, и на него сразу установлена ОС Google Android 7 Nougat, самая современная на сегодняшний день. Точная дата начала продаж смартфона Umidigi С NOTE пока не установлена, но у него уже совсем немного конкурентов, поскольку большинство 150-долларовых аппаратов предлагают намного более скудный набор спецификаций. Здесь, к слову, есть поддержка LTE и два слота под SIM-карты.

By admin

Related Post

Leave a Reply