Отдых зимой. Куда отправиться в январе

By admin Mar 28, 2017

В начале года экзотические пляжные курорты становятся популярными местами отдыха и развлечения. Можно упомянуть Таиланд, Индию, Индонезию, Малайзию, Маврикию, а также Мальдивы и Сейшелы – как правило, январские путевки в эти места выкупаются загодя. При этом желающих ожидает и Центральная Америка, и великолепием Канарских островов. Проблема выбора, впрочем, как всегда упирается в цену путевки.

В это время бразильские пляжи и Карибы манят своим волшебством. Однако, решившись провести отдых в тех местах, позаботьтесь о билетах на трансокеанский перелет, и узнайте все о недорогих отелях.

Отпускники – фанаты экологического туризма – не останутся равнодушными к отдыху на Коста-Рике. В этих местах достопримечательности в дефиците. Впрочем, заводы и фабрики встречаются не часто. Посему, царство джунглей и пляжей хранит первозданную чистоту. Более экономичными и не менее увлекательными будут туры в Египет, в котором жарко в любое время года.

Любители отечественного туризма, несомненно, насладятся турами по Уралу из Екатеринбурга с обзорными увлекательными экскурсиями.

Релакс на Канарах вращается вокруг температуры, немного превышающей отметку в 20°С. Такой показатель имеет как местный воздух, так и местная прибрежная вода. Это – идеальное решение для тех приезжающих, которые не справляются с высокими температурами.

Такой вояж способен одарить массой впечатлений – Величественная Атлантика перемежается настоящими вулканами (к примеру, остров Тенерифе), вдобавок к этому, имеются разнообразные увлекательные экскурсии, а также масса ночных молодежных развлечений.

Поездки на египетские пляжи в январе наиболее дешевы. Теплое солнышко бывает не всегда. Взамен можно отправиться в Гизу – посмотреть на вечную незыблемость пирамид – или окунуться в океан достопримечательностей таинственного Луксора.

By admin

Related Post

Leave a Reply