Весенняя распродажа: скидки на десятки товаров от Xiaomi

By admin Mar 26, 2017

Компания Xiaomi является одной из самых быстроразвивающихся во всем мире в сегменте информационных технологий и всевозможной электроники. Еще совсем недавно она занималась только смартфонами и весьма преуспела на этом поприще, но теперь это техногигант, каталог продукции которого состоит из десятков самых разнообразных предложений. Недавно она даже стала выпускать собственные процессоры для мобильных устройств.

По состоянию на 2017 год популярность Xiaomi в глобальном масштабе растет космическими темпами, и сегодня она совместно с интернет-магазином GearBest проводит крупномасштабную распродажу гаджетов собственного производства. Цены снижены практически на все категории товаров, присутствующие в GearBest, поскольку в каждой из них есть что-то от Xiaomi, и всего в акции участвует более 70 различных устройств.

К примеру, если вам нужен мощный и стильный ноутбук с современной начинкой и металлическим корпусом, но вы не хотите переплачивать за продукцию Apple, то у Xiaomi есть сразу две модели: Air 12 и Air 13, работающие на топовых процессорах Intel Core. Эти мобильные ПК поставляются с ОС Windows 10 и стоят в рамках акции $720 и $486 соответственно. А если вы уже открыли сезон пробежек и занятий спортом на открытом воздухе, то вам подойдут фитнес-трекер Mi Band 2 за $22 и умные часы AMAZFIT по цене $117, в которых тоже есть спортивные функции. Или же можно прокатиться погожим весенним деньком на самокате Original Xiaomi M365 за $500 со встроенным электромотором, наслаждаясь любимой музыкой в наушниках Original Xiaomi In-ear Hybrid по цене $23. Уточним, что все указанные в данной статье цены являются акционными. Доставка большинства товаров, участвующих в распродаже, бесплатна в пределах границ России.

Для тех, кто хочет поскорее отправиться в поход или вовсе уехать в другой город или страну, Xiaomi приготовила целую россыпь рюкзаков, походных и дорожных сумок и даже полноценный чемодан с жестким корпусом на четырех колесиках стоимостью всего $86. Цены на рюкзаки стартуют от $10, а дорожная сумка стоит и вовсе $9. Но, покидая родной город, пусть и ненадолго, всегда будьте на связи – GearBest снизил цены на смартфоны Xiaomi Mi5 и Mi5s, нынешние флагманы, до $240 и $280 соответственно, а также на Redmi 4, Redmi 4A, Redmi Note 4, фаблет Mi Max и первый в мире безрамочный смартфон Mi Mix. Его можно купить за $640 в черном цвете корпуса.

Но отдых отдыхом, а работать тоже иногда нужно, и если работа застала вас в отпуске, что бывает очень часто, не огорчайтесь, ведь ее можно выполнить на планшете Mi Pad 2 стоимостью $220. А для тем, кто работает дома, пригодятся аксессуары, которые сделают дом умным – это и очистители воздуха, и роботы-пылесосы, и термостаты, и специальные WI-FI-роутеры, и усилители сигнала, и многое другое. Вы даже можете приобрести чайник или лампочку с управлением со смартфона.

И это, разумеется, далеко не все товары, представленные в акции: вас также ждут скидки на светодиодную технику, камеры наблюдения, аксессуары для автомобилей и квадрокоптеров и многое-многое другое.

By admin

Related Post

Leave a Reply