Смартфон Panasonic Eluga Pure заточен под селфи

By admin Mar 25, 2017

Компания Panasonic разработала смартфон начального уровня Eluga Pure, который выделяется на фоне остальных наличием фронтальной вспышки. Нужна она ему для получения селфи даже в темно время суток, и разрешение его передней камеры составляет 8 мегапикселей.

Panasonic Eluga Pure — это фаблет с экраном на 5,5 дюйма, но не стоит надеяться на поддержку Full HD-разрешения. Смартфон стоит в районе 150 долларов США, и потому придется довольствоваться HD-картинкой, но зато хотя бы про матрицу IPS не забыли. Собственно, передние камера и вспышка — это основные и даже единственные достоинства данного аппарата, поскольку все остальное в нем скучно и обыденно. За свои 150 долларов вы получите смартфон с 2 Гб RAM и 16 Гб ROM, слотом microSD и двумя слотами под SIM-карты.

Правда, нельзя не отметить, что поддержка LTE здесь есть: соответствующий модуль встроен в центральный процессор MediaTek MT6737 с частотой 1,3 ГГц на четырех ядрах. Основная фотокамера Panasonic Eluga Pure получила 13-мегапиксельное разрешение плюс в наличии GPS-ресивер и ОС Android 6.0 Marshmallow. Система питания Panasonic Eluga Pure представлена аккумулятором емкостью 2900 мАч, вместе с которым мобильник весит 160 граммов, а толщина его корпуса не превышает 9 миллиметров. Аппарат доступен лишь в одном цвете корпуса — темно-сером.

By admin

Related Post

Leave a Reply