Samsung Galaxy S8 можно будет вернуть в магазин в течение трех месяцев

By admin Mar 24, 2017

Компания Samsung собирается пойти на очень интересный шаг после релиза своего флагмана Galaxy S8. Она планирует запустить кампанию, которая позволит покупателю вернуть этот мобильник в магазин, если он его не устроит, и получить 100-процентную компенсацию стоимости.

Это очень громкий маркетинговый ход, и делается он не просто так: во-первых, Samsung надо восстанавливать свою репутацию после фиаско с прошлогодним Note 7, во-вторых, подобным образом она намекает на исключительное качество своего нового флагмана. То есть, она настолько уверена в своем S8, что дает покупателю возможность отказаться от него, зная, что он, вероятнее всего, это не сделает. Более того, при возврате даже не будут учитываться мелкие потертости, возникшие в процессе эксплуатации, и даже не потребуется указывать причину возврата.

Иными словами, если вам не понравится собственный пивной живот, сделанный на селфи-камеру Samsung Galaxy S8, то у вас уже есть весомый (причем весомый — буквально) повод вернуть свой S8 в магазин. Правда, на селфи с Айфона живот меньше не станет, но это уже совсем другая история. Samsung Galaxy S8 будет анонсирован 29 марта текущего года и поступит в продажу 28 апреля. Это первый в мире смартфон с процессором Qualcomm 835, плюс он будет поставляться с новым помощником Bixby — грозой Apple Siri.

By admin

Related Post

Leave a Reply