Кеды в гардеробе современной девушки

By admin Mar 24, 2017

Кеды в гардеробе современной девушки

Женские кеды уместны не только на спортивной площадке. Эта обувь давно стала повседневной, при правильно подобранном гардеробе она может выглядеть элегантно и даже женственно. Итак, с чем носить кеды, чтобы они были уместны в любой ситуации?

Классические кеды

Эта модель популярна во все времена. Ее особенности – предельно простой стиль и низкая подошва. Пример – модель 1971-02 бренда «Два мяча»: гибкая подошва на основе резины, классическая сине-белая гамма, прорезиненный защитный носок.
Современная обувь может иметь самые разные оттенки и принты. Поэтому можно иметь несколько пар, каждая – под собственный наряд.
Лучше всего классическая модель сочетается с джинсами, причем с любым фасоном: прямые, скинни, расклешенные, бойфренды. Одежда подбирается по фигуре, с такой обувью будет прекрасно смотреться любая модель. Джинсовая одежда всегда в тему. Это касается не только брюк из денима, но также шорт, юбок, платьев. Хорошо смотрятся в комплекте шорты с завышенной талией, расклешенные яркие юбки.
В качестве верха можно носить футболки и майки, свитшоты и толстовки, рубашки и блузки.

С чем носить высокие кеды?

Их отличие – плотное облегание лодыжки. Благодаря этому они подчеркивают линию ноги, но в то же время могут визуально укорачивать ноги, если неправильно подбирать гардероб. Так, рекомендуется, чтобы обувь сочеталась с брюками или джинсами. Например, под белые или бежевые отлично подойдут модели 1975-08 и 1975-10 от «Двух мячей». Благодаря такому сочетанию вопроса, с чем носить белые кеды, не возникнет.
Заправлять брюки в обувь или нет – зависит от роста. Так, невысоким девушкам рекомендуется держать джинсы заправленными, высоким – наоборот. В последнем случае также будут хорошо смотреться подвернутые или укороченные джинсы, открывающие обнаженный участок кожи. Единственное условие – не надевать носки, они испортят образ.
С высокими кедами отлично смотрятся короткие юбки и шорты, независимо от роста.
Так как высокие модели обычно носят осенью или зимой, рекомендуется выбирать массивную и теплую верхнюю одежду: толстые свитера, объемные куртки или пальто оверсайз.

С чем носить женские кеды ярких цветов?


Кроме классических оттенков (белый, черный, серый, синий) производители предлагают обувь иных цветов: красные, бордовые, розовые и т.д. Вариант; кеды с принтом. Лучше всего носить такую обувь с одеждой в спокойных, нейтральных оттенках. Кеды станут ярким штрихом, разбавят спокойствие стиля.
Можно также добавить цвета в нижнюю часть наряда: цветные кеды, разноцветные брюки или джинсы и белая блузка. Такой образ смотрится свежо и молодежно.
Своего рода классика – сочетание обуви с аксессуарами. Например, с сумкой, украшениями или шарфом. Наличие двух и более элементов позволит добавить в наряд обувь любого оттенка.
И конечно, она дает широкий простор для опытов с модой. Не знаете, с чем носить кеды девушке? Пробуйте разные сочетания, экспериментируйте.

By admin

Related Post

Leave a Reply