Спортивная диета

By admin Mar 21, 2017

Спортивная диета – это объемное понятие, которая включает в себя разные наборы продуктов.

Если вы хотите похудеть, то лучше купить жиросжигатель – на «сушке», то стоит снизить количество углеводов и жиров. Если же вы наоборот набираете мышечную массу, то нужно утром налегать на углеводы, а ближе к вечеру – на белки. Стоит отметить, что оба вида диет бесполезны, если вы пренебрегаете спортом.

Спортивная диета для похудения

Многие думают, что для снижения веса нужно только кардионагрузка. Такие случаи повсеместны. Это неверно – вместо занятий на беговой дорожке лучше привести в порядок питание. На первом этапе стоит отказаться от простых углеводов (хлебобулочные продукты) и жиров.

Стоит понимать, что вовсе прекращать питаться нельзя. Если вы часто будете голодным, то любую пищу организм переработает в жир, так как жир – это резерв. Организм думает примерно так: «Меня не кормят, поэтому это я отложу на потом».

Касательно спорта – не пытайтесь делать много подходов на тренажерах, особенно, если вы непрофессионал. Из-за этого может сжигаться не жир, а мышечная масса, а этого вам не нужно.

Спортивная диета для набора массы

Правило первое – нельзя быть голодным. Правило второе – нельзя есть что попало, например метандростенолон цена. Если вы попадете на тренировку голодным, то во время работы на тренажерах, организм будет расходовать белки. А белки вам нужны в качестве строительного материала. Вместо этого лучше покушать за полтора часа до тренировки и купить стероиды. Причем должны преобладать углеводы, которые выступают в качестве энергии.

Также после тренировки обязательно съесть что-то белковое. Почему сразу? Потому что во время занятий в организме вырабатываются гормоны, стимулирующие разложение белков. В обычное время из 100 граммов куриной грудки усвоится только 60 граммов белка. После тренировки усвоится 80 граммов. Некоторые спортсмены даже не идут домой, а едят сразу после занятий.

By admin

Related Post

Leave a Reply