Новые фото Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ в черной расцветке

By admin Mar 21, 2017

Смартфоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ снова в центре внимания, на этот раз на фотографиях в черном цвете корпуса. Совершенно очевидно, что это полный аналог оттенка Jet Black от Apple, но подобное копирование уже давно никого не удивляет.

По снимкам видно, что Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ отличаются друг от друга не так уж и сильно, в том числе и в плане размеров. У них есть дактилоскоп на задней панели ввиду того, что под экраном под него попросту не осталось места, а в остальном сзади они выглядят как все современные смартфоны от Samsung. Интересно, серийный S8 будет так же подвержен царапинам и сколам, как и запечатленный на фото образец? Надеемся, что нет.

Показ обоих смартфонов, напомним, назначен на 29 марта, то есть ждать осталось чуть больше недели, но их релиз ранее был перенесен на 28 апреля, так что у вас еще есть время подкопить на них, хотя стоить они будут существенно дороже предшественников, которые, по традиции, сразу же сильно подешевеют. Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ получат экраны на 5,8 и 6,2 дюйма соответственно с матрицей Super AMOLED и разрешением Quad HD, процессор Samsung 8895 или Qualcomm 835 в зависимости от региона, фотокамеры на 12 и 8 мегапикселей (двойной камеры не будет), а также отдельную камеру для распознавания лиц.

By admin

Related Post

Leave a Reply