Позолоченная бижутерия

By admin Mar 16, 2017

бижутерия оптом от производителя дешевоКомпания Артемаль специализируется на оптовых поставках позолоченной бижутерии. Политика компании – оптимальное соотношение качества и цены. Все изделия, представленные в ассортименте, изготовлены из сплава металлов и покрыты золотом. Этот материал высокого качества и абсолютно безопасен для здоровья человека. Кроме того со временем он не темнеет, не тускнеет и не поддается коррозии. На всю продукцию предоставляется гарантия. Качественные украшения даже при регулярном использовании сохраняют свой внешний вид, и долгие годы будут радовать свою владелицу.

Все украшения изготавливаются по дизайнерским эскизам на современном оборудовании. Отличительной особенностью изделий, представленных в каталогах компании, является изящный блеск золота и шикарный внешний вид. Поэтому их практически невозможно отличить невооруженным глазом от дорогостоящих ювелирных украшений. Так что купить бижутерия оптом в Москве стало совсем просто.

В широком ассортименте представлены изделия покрытые благородным металлом и инкрустированные кристаллами. Благородный блеск украшений эффектно дополнят любой наряд. Игра света на тонких гранях никого не оставит без внимания. Даже самое простое платье благодаря красивой бижутерии приобретает элегантный и роскошный внешний вид.Клиенты компании имеют возможность подобрать украшения на любой случай. Позолоченная бижутерия предназначена для того украсить и подчеркнуть привлекательность, женственность и утонченность своей обладательницы.

Постоянным оптовым покупателям предлагаются особые условия сотрудничества.Сотрудники магазина с радостью ответят на все вопросы покупателей и помогут им подобрать украшения, которые идеально подходят к определенному событию. Вся продукция всегда есть в наличии. Доставка осуществляется в любой регион страны. Покупатели смогут выбрать любой удобный им способ оплаты и доставки. Тут же доступна бижутерия оптом от производителя дешево.

Клиентами компании являются как юридические, так и физические лица. Посетителям магазина гарантируется индивидуальный подход и большой ассортимент украшений высокого качества. Подробнее на сайте http://www.artemal.ru или по телефону +7 (964) 591-19-55.

By admin

Related Post

Leave a Reply