Одежда для питомцев

By admin Mar 15, 2017

В осенние и зимние дни нужно позаботиться, чтобы Ваш четвероногий друг не переохладился. Сделать это можно, приготовив для собаки гардероб.

Нуждаются в одежде практически все породы собак, некоторые из них могут замёрзнуть даже дома, а уж на прогулке тем более. Маленьким собачкам комбинезончик или шубка помогут согреться. Дома можно одевать на них жилетку или свитерок, и ваш питомец будет вам благодарен. Одевая на прогулку собаку длинношёрстной породы, Вы экономите своё время — питомца не нужно купать после прогулки, особенно когда на улице слякоть. Достаточно всего лишь постирать испачканную одежду. Не менее важно выбрать качественный корм для собак royal canin.

Не забудьте подобрать одежду по сезону: питомцу не должно быть холодно, но он и не должен перегреться. Кроме того, для здоровья собак опаснее всего слякоть, потому в дождь лучше всего подойдут непромокаемые плащи или дождевики. В слякоть подойдет комбинезон. Тогда вам не придется после прогулки купать и сушить вашего питомца целиком, на что требуется немало времени. В мороз можно одеть на собачку снизу свитерок, а поверх него утепленный комбинезон.
И помните, сейчас одежда для четвероногих друзей не являются данью моде, а способ сохранить их здоровье.

By admin

Related Post

Leave a Reply