Хороший сайт – неоценимый помощник вашего бизнеса

By admin Mar 14, 2017

Любой Ваш клиент, услышавший о вашей фирме или желающий найти нужную ему продукцию, будет искать сведения о ней в Интернете, т.к. это самый простой и быстрый способ найти интересующую его информацию. Поэтому для вас важны две вещи: чтобы вас нашли, и чтобы клиент составил о вас хорошее мнение.

Но ваш сайт может как привлекать ваших клиентов, так и отпугивать их. Если сайт сделать некачественно, то он скорее создаст негативное впечатление о Вас, вместо того, чтобы приносить прибыль. Красиво выполненный сайт, согласно бизнес-форума, будет привлекать внимание клиентов, и они быстрее и лучше запомнят Вас. Так же не стоит забывать о информативности и удобстве сайта. Итак: Для того чтобы ваш сайт был для вас максимально полезен нужно чтобы он отвечал следующим требованиям :

1) Внешний вид. Конечно же, в современном мире эстетов мало, но массовая культура приучила людей судить о товаре или услуге по красивой обложке.
2) Информативность. Ваш сайт должен отразить максимум информации о Вашей фирме, о её услугах. Клиент может пропустит тот cайт, на котором он не нашёл всей необходимой для него сведений.
3) Удобство. Клиенту должно быть максимально удобно и понятно работать с Вашим сайтом.

Если ссылку на ваши работы разместить в середине описания о Вашей компании, то редкий клиент увидит их.

Не забывайте, что находящийся в Интернете, Ваш сайт является лицом вашей компании, и по нему будут судить и о Вас. Кроме того, Ваш сайт является и Вашей рекламой, а реклама, как известно, должна быть хорошо запоминающейся и понятной.

By admin

Related Post

Leave a Reply