Мобильное сообщество

By admin Mar 11, 2017

сообщество неармиС приходом интернета в наши дома многое изменилось. Мы стали получать самые различные программы, получили возможность играть в различные игры, пользоваться разными приложениями. Теперь нас окружает много интересных вещей, о которых мы раньше и не слышали. Гаждеты, телефоны, планшеты и компьютеры все это есть практически у каждого жителя нашей планет.

Мы все стареемся идти в ногу со временем и устанавливать на свои телефоны и смартфоны все более новые приложения для общения и приятного провождения времени. Новейшее приложение сообщества неарми раскрывает огромные возможности перед каждым пользователем. Установить его на свой телефон или смартфон достаточно просто. При этом каждый пользователь сможет получить следующие возможности и услуги:
• Приложение позволяет находить профили пользователей со ссылками на их социальные сети
• В приложении можно зарегистрироваться в любой из социальных сетей
• Также здесь можно размещать любую информацию с фотографиями о себе
• В нем действует и режим «закрытого профиля», если вы не хотите чтобы кто-то просматривал ваши страницы
• Можно создавать свое личное сообщество или вступать в уже имеющееся
• Приложение nearme сможет сообщить вам информацию и местоположение нужного пользователя, если он будет рядом
• Вместе с приложением можно увеличивать число своих подписчиков и лайков в своем профиле

Приложение рассчитано на широкий круг аудитории. Находясь в нем можно знакомиться с новыми людьми, общаться и получать самую различную информацию о том, что происходит в мире. Практически все социальные сети могут находиться в одном приложении, достаточно просто установить его и приступить к общению.

На официальном созданном сайте mynear.me можно беспрепятственно скачивать это приложение. На все это уйдет всего несколько минут, и уже в скором времени вы сможете пользоваться этим замечательным приложением. Разработчики приложения оставляют свои данные для связи с ними. Написав сообщение можно отправить его и получить ответ на любой заданный вопрос от разработчиков этого приложения.

By admin

Related Post

Leave a Reply