Магазин аккаунтов

By admin Mar 9, 2017

купить аккаунт кс гоИндустрия онлайн игр стремительно набирает обороты, а рынок игровых аккаунтов приобретает все большую популярность. У многих поклонников игр нет времени или желания самостоятельно развивать свой аккаунт, и они предпочитают приобрести готовый прокачанный аккаунт. В настоящее время можно купить аккаунт в любой онлайн игре.

Приобрести недорого steam аккаунт или ключи можно на сайте STEAME.ru. В этом интернет магазине представлены аккаунты и ключи в самых популярных онлайн играх (minecraftwarface, Battlefield,FarCry или worldoftanks).Каждый товар прошел тщательную проверку, прежде чем был выставлен на продажу.Все аккаунты абсолютно чистые не имеют банов или других ограничений. Компания гарантирует,что все аккаунты были приобретены у владельцев, а каждый товар попадает только в руки одного клиента. После покупки аккаунта рекомендуется сменить пароль, почту и секретный вопрос. Удобный интерфейс позволяет быстро находить необходимый товар. В том случае если клиент не разобрался, как совершить покупку в магазине он может воспользоваться инструкцией, в которой подробно описан весь процесс покупки. На сайте можно купить аккаунт кс го.

Главные преимущества магазина – низкие цены на аккаунты стим покупку и оригинальный товар. Все средства от продажи идут на социальную помощь и благотворительность. Всего лишь пятнадцать процентов идет на закупку товара и развития магазина. Клиентами компании являются не только люди, которые желают недорого купить раскрученный аккаунт в любимой игре, но и желающие внести свой вклад в социальный проект. На сайте установлена мощная защита, которая предотвращает любую утечку данных. Благодаря этому обеспечена безопасность посещения магазина. Качество защиты подтверждено соответствующим сертификатом. Каждый желающий сможет ознакомиться с ним на сайте компании. В том случае если приобретенный аккаунт оказался в нерабочем состоянии клиенту гарантируется возврат денег или замена товара.

Компания работает не первый год на рынке и за это время зарекомендовала себя как надежный поставщик качественного товара. Все подробности на сайте https://steame.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply