Юбка для тенниса

By admin Mar 6, 2017

Выбрать одежду для тенниса не так просто, как это может показаться на первый взгляд. Она должна быть не только красивой, удобной и практичной, но и соответствовать определенным требованиям, которые важны для комфортных занятий спортом. Основные моменты, на которые нужно обратить внимание при выборе:

– одежда для тенниса должна точно соответствовать размеру, чтобы слишком просторные или узкие детали не мешали игре;

– должна быть быстросохнущей, непромокаемой, вохздухопроницаемой и гигроскопичной;

– не требовать особого ухода;

– должна обеспечивать свободное движение без ограничений;

– содержать минимум швов, которые могут создавать натёртости и дискомфорт;

– износоустойчивая ткань надолго сохранит внешний вид одежды, которую нужно часто стирать;

– ткань должна поддерживать форму, не мяться.

Что касается юбки для тенниса All4Tennis, разнообразие их фасонов, дизайна и цвета позволяет выбрать тот самый вариант, который больше всего придётся по душе теннисистке. При этом стоит учитывать, что цвет спортивных трусов под юбкой должен соответствовать цвету юбки или платья.

Качественная юбка для тенниса – это, в первую очередь, комфортная игра, поэтому настоящую спортивную одежду рекомендуют приобретать не только профессионалам, но и тем, для кого теннис – большое увлечение или просто хобби. Не стоит заменять эту деталь обычной юбкой, даже если она кажется вполне подходящей для спорта.

Некоторые модели спортивных теннисных юбок могут быть совмещены с шортами. Выбирая между той или иной моделью, стоит руководствоваться не только внешними характеристиками, как обычно и делают все женщины. Важно, чтобы в одежде было удобно двигаться, она не должна ограничивать движений, жать, доставлять дискомфорт.

Кроме того, приобретая теннисные юбки известных брендов, вы можете рассчитывать на их качество и долгий срок эксплуатации. На дешевых вещах сэкономить не получится, потому что их хватит на несколько тренировок.

Оценив удобство, комфорт и стиль современных теннисных юбок, многие представительницы прекрасного пола превратили ее в элемент повседневной одежды, надевая ее на летнюю пробежку, пикники на природе, в поход, на велосипедную прогулку или для того, чтобы прокатиться в парке на роликовых коньках.

Выбирая эту юбку для прогулки в летний зной, можно смело сочетать ее с сандалиями на платформе, шляпкой, рюкзачком, стильными аксессуарами и слипонами. Наличие вкуса позволит выглядеть в этом образе привлекательно и сексуально.

 

By admin

Related Post

Leave a Reply