Выбираем дизайнера

By admin Mar 6, 2017

В настоящее время модно стало прибегать к услугам дизайнера. И это неудивительно, поскольку каждый человек хочет жить в уютной квартире, а разбирается в тенденциях моды и сможет разработать тот дизайн, который подойдет именно вам, сможет только настоящий профессионал. Но как искать настоящего профессионального дизайнера?

Всех дизайнеров условно разделим на три группы.

К первой группе принадлежат архитектурные дизайнеры. Не стоит выбирать таких дизайнеров для работ в квартире, поскольку в основном они работают над проектированием домов. В дизайне интерьера они, к сожалению, имеют слишком мало опыта.

Ко второй группе мы отнесем дизайнеров, которые работают неофициально, на себя. Как правило, к ним относятся люди с высшим архитектурным образованием, которые по той или иной причине не смогли найти официальную работу в компании. Огромным преимуществом в выборе такого дизайнера является то, что цены на его услуги довольно невысоки. С другой стороны, вы не можете быть уверенными на 100% в качестве его работы.

И к последней группе мы отнесем специальные компании, которые специализируются на дизайне интерьера, выборе каминных топок при необходимости, а также имеют в этом деле солидный опыт. Стоимость их услуг будет дороже, но результатом вы, скорее всего, останетесь довольны.

By admin

Related Post

Leave a Reply