Краны шаровые для воды

By admin Mar 3, 2017

Существует большое количество продукции, различающейся:

способом крепления.
Способ крепления отвечает за то, как изделие будет прикрепляться к трубопроводу. Бывают как модели с резьбой, так и шаровые краны для воды обжимные, плотно закрепляемы на трубопроводе с помощью специальных монтажных инструментов.

типом уплотнительной поверхности.

По этому параметру затвора выделяют шарообразные, цилиндрические и конусообразные изделия.

степенью открытия прохода.

По типу прохода продукция делится на стандартнопроходную и полнопроходную. Краны шаровые для воды резьбовые стандартнопроходные — это изделия с немного суженным проходом, хорошо подходящие для использования в бытовых условиях. В кранах шаровых для воды резьбовых полнопроходных отверстие раскрывается полностью, благодаря чему на них не возлагается высокое гидравлическое давление, что очень важно при их установке в центральных трубопроводах.

формой прохода.
Так, краны бывают овальные, круглые, трапециевидные и прямоугольные.управлением. Небольшие используемые в быту краны малого диаметра имеют ручное управление. Но тяжелые, громоздкие конструкции промышленного назначения повернуть силами одного человека не удастся. Поэтому в таких ситуациях используют краны шаровые для воды с сервоприводами.

Что бы гармонично сочетались с раковиной, купить мебель для ванной в москве, необходимо только у проверенных специалистов.

By admin

Related Post

Leave a Reply