Смартфон BlackBerry BBC100-1 предстал на «живых» снимках

By admin Mar 2, 2017

В Сети обнаружились свежие фотографии пока не анонсированного смартфона BlackBerry с кодовым именем BBC100-1. Это хоть и родственник нового KeyOne, но у него уже нет собственной аппаратной клавиатуры, то есть перед нами традиционный сенсорный моноблок.

Внешне новый BlackBerry BBC100-1 выглядит вполне стильно за счет, в том числе, рифленой задней панели серебристого цвета. Как сообщается, смартфон займет средний ценовой сегмент, но точная его стоимость на данном этапе остается неизвестной. Средний класс для BlackBerry всегда означал отсутствие каких-либо интересностей внутри смартфона, но в данном случае можно придраться лишь к сенсорному экрану — пока другие производители уже начали использование панелей Full HD в своих недорогих аппаратах, BlackBerry все еще отдает предпочтение HD.

Экран BlackBerry BBC100-1 ожидается 5,5-мегапиксельный, так что при разрешении 1280х720 точек все будет выглядеть на нем крупновато. Помимо дисплея, в моноблоке ожидаетcя наличие 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти вместе с довольно шустрым процессором Qualcomm 435, который заодно обеспечит доступ к сотовым сетям четвертого поколения. Система питания будет представлена батарейкой емкостью 3000 мАч, пока без указания времени автономной работы. В остальном все стандартно — Android, GPS, Wi-Fi и так далее. Анонс BlackBerry BBC100-1 ожидается в текущем месяце.

By admin

Related Post

Leave a Reply