Свадебные платья

By admin Mar 1, 2017

Свадьба – это самый важный день в жизни прекрасной девушки. Какая представительница прекрасного пола не мечтает о роскошном свадебном платье, продумывая его до мельчайших подробностей – каждую складочку, каждую оборочку.

Несомненно, свадебному наряду необходимо уделять больше всего внимания. Сейчас существует невероятно большой выбор нарядов для торжественной церемонии. Это и пышные платья, и длинные со шлейфом, коротенькие, подчеркивающие стройные ножки и тоненькую фигурку.

Где же отыскать самый богатый ассортимент свадебных платьев? Все что может понадобиться требовательной невесте находится в Cвадебный салон “Like Miracle” , группа https://vk.com/club38016842. Невероятные коллекции нарядов для самого важного дня в жизни представлены в группе ВКонтакте от свадебного салона LikeMiracle, расположенного в городе Санкт – Петербург.

В распоряжении невесты имеется большой каталог со всевозможными фасонами вечерних и свадебных платьев от самых известных модных брендов. Это MillaNova,EmilioRicci, EvaLendel, Diantamo и другие дизайнерские дома.

Также в магазине существует возможность пошить понравившиеся платье по индивидуальному заказу. А еще салон предоставляет услугу, которая позволяет брать наряд в рассрочку на 12 месяцев, без каких – либо переплат. Выбранное платье доставят в любую точку мира!

Цветовая гамма салона свадебных платьев многообразна. От традиционного белого и цвета айвори до фиолетовых, розовых, бежевых, кремовых, песочных, нежно – голубых оттенков.

Стоит отметить, что магазин может похвастаться не только многообразной цветовой палитрой, но и широким спектром стилевых решений.

Вам нужно шикарное свадебное платье? Тогда https://vk.com/club38016842 именно то, что вы искали!

By admin

Related Post

Leave a Reply