Септик

By admin Feb 26, 2017

септик ООО «ЭкоЦентр» – компания, придерживающаяся принципа, предоставление профессиональные услуги в сфере систем автономных канализаций.
На сайте компании можно найти системы автономных канализаций таких производителей как:
Топас – Технологии и системы от этого производителя прекрасно зарекомендовали себя при работе с большими объемами сточных отходов.
– Евробион, вид очистительных систем методом биологической переработки. Проходя биологическую обработку, сточные воды преобразуются в воду и иловые отложения. После чего ил откачивается специализированным насосным оборудованием.
– Юнилос. Системы автономных канализаций от этой фирмы подойдут для очистки хозяйственно-бытовых отходов в больших объемах. Системы энергонезависимы и могут подойти для небольших поселков или многоэтажных домов.
– ЭкоДин. Система, разработанная этой фирмой, предназначена для очистки бытовых, хозяйственных и сточных вод методом их окисления.
Данные производители и компания ООО «ЭкоЦентр» являются лидерами в своей отросли. Работа ведется только с новейшими и надежными разработками. ЭкоЦентр занимает первое место в рейтинге аналогичных по сфере деятельности компаний на территориях Ставрополья, Кубани, Крыма.
Широкий ассортимент продукции, включая септик, отличная команда профессионалов, высокое качество выполняемых работ все это можно увидеть, сотрудничая с предприятием ЭкоЦентр.
Из ассортимента продукции представленного на сайте, можно подобрать все, что нужно для установки системы автономной канализации. А также, позвонив по контактным телефонам организации или обратившись в офис фирмы, консультанты подскажут и помогут сформировать заказ с учетом всех особенностей проекта и пожеланий клиентов.
Задача фирмы ЭкоЦентр обеспечить клиента компании качественным оборудованием, профессиональной работой мастеров по установке, гарантийным обслуживанием.
Компания ЭкоЦентр дорожит своей репутацией в сфере работы по очистным сооружениям. Именно с этим связан тот факт, что компания стремиться улучшать показатели работы с каждым днем. Подробности уточняйте по телефону + 7 (918) 639-53-63, или на сайте aquasept.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply