Ремонт квартир

By admin Feb 26, 2017

ремонт квартир в королеве Бюро по ремонту квартир предлагает всем желающим воплотить мечту об индивидуальном проектировании своих жилищ.

Сайт компании спроектирован таким образом, что каждый желающий сможет найти на страницах ресурса http://remont-kvartir.ru.com удовлетворяющее его условиям выбор помещения.

Отличные прорабы гарантируют заселение в уже выбранные помещения после 6 недель обращения к услугам застройщика.

При обращении к строительной компании клиенту гарантированы предоставление официальных документов и выезд устроителей на адрес, предлагаемым клиентом.
На все отделочные работы выдается гарантия сроком на один год, а при первичном обращении возможна консультация по всем строительным материалам и подборке видов отделки на усмотрении хозяина помещения.

На сайте предлагаются варианты с типовым оформлением квартирных решений клиентов, которые уже воспользовались услугами компании. Тут же предоставлена информация про ремонт квартир под ключ в Королеве.

Одним из главных преимуществ застройщика является то, что им имеется возможность осуществлять гарантийное обслуживание на протяжении трех лет с даты заключения договора на ремонт квартир в Королеве.

На сайте также предложены варианты решений помещений как индивидуальной планировки, так и квартир с заселением в товариществах собственников жилья.
При желании заказчика, тот может воспользоваться предлагаемым на сайте телефоном и получить подробную консультацию об условиях ремонта помещений.
Ежедневно строительные рабочие компании – подрядчика обслуживают до 1000 квадратных метров прилагаемых к ремонту площадей.

На карте предоставленной сервисом бесплатных монтажей можно знакомиться с готовыми решениями по отделке квартир и офисных помещений по всей территории Москвы.

Говоря о расценках стоимости услуг на предложение компании, нельзя не акцентировать внимание, что стоимость за предоставляемые работы является одной из самых низких в Москве и области. Так, например, косметический ремонт квартиры в городе Королев обходится в цену 2000 рублей за один квадратный метр планировки при отделке. Подробности уточняйте по телефону +7 (499) 350 34 83, или на сайте remont-kvartir.ru.com.

By admin

Related Post

Leave a Reply