Газовое пожаротушение

By admin Feb 26, 2017

газовое пожаротушениеКомпании Моспроект Инвест занимается продажей оборудования для тушения пожаров газом. В данной компании разработаны, сертифицированы и серийно освоены генераторы газового пожаротушения. Генераторы основаны на твердых газогенерирующих композициях. Применение твердотопливной композиции обеспечивает избыточное давление и предотвращает газовую утечку. Срок службы генераторов составляет 30 лет, их эксплуатирование возможно в температурном диапазоне от -30 до +50 градусов. При всех этих преимуществам дополнительное, специально обслуживание по сроку использования не требуется.

Также компания предоставляет и установку автоматической системы пожаротушение. Автоматическая установка газового пожаротушения предназначена для тушения электрооборудования, которое находиться под электрическим напряжением. Продукция компании актуальна для всех собственников коммерческих помещений, ведь безопасность рабочего штаты превыше всего. Во вторых такая система пожаротушения максимально сохраняет имущество и ценные бумаги в помещении во время пожара. Все клиенты компании Моспроект Инвест остаются довольными от качества оборудования и от ценовой политики на газовое пожаротушение. Стоимость оборудования на сайте компании немного дешевле, чем в других интернет магазинах, при этом качество лучше. Преимущество компании в том, что она заботиться о своих клиентов и предоставляет бесплатное, техническое обслуживание оборудования в течение действия гарантийного талона.

Интерфейс интернет магазина Моспроект Инвест достаточно прост и удобен в использовании. На сайте указана вся информация, которая может заинтересовать покупателей. Также указаны контактные данные, с помощью которых можно связаться с работником компании и услышать ответы на все интересующие вопросы совершенно бесплатно. Тысячи клиентов компании остаются довольны качеством обслуживания. На сайте можно заказать точный расчет общей стоимости услуг для определённой квадратуры помещения. Подробности уточняйте по телефону 8 (800) 770-04-78, или на сайте mosproekt-invest.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply