Страховая медицина в Казахстане

By admin Feb 22, 2017

Хоть эта форма страхования существует в нашей стране уже много лет, мало кто знает что это. А зря. Ведь с вами может случиться что-нибудь, а денег на лечение нет. Кто вам поможет тогда? Теребить родственников мало кому захочется. Потому советуем вам, пока не поздно, обратиться к этой страховке.

Существуют в страховой медицине такие принципы, о которых нам не терпится вам поведать:
1) В ней сочетаются как обязательное так и добровольное страхование, коллективная и индивидуальная его формы.
2) Массовое участие общества в программах сугубо обязательной медицинской страховки
3) Если у вас обязательное страхование, вам предоставляется необходимая бесплатная медицинская лечебно-диагностическая помощь.
4) Разграничение функций между бюджетными и внебюджетными видами страхования
5) Равные права для всех застрахованных людей.

Добровольное и обязательное страхование

Есть два вида медицинского страхования.Обязательная страховка является одной из частей государственного страхования, и обеспечивает бесплатную лекарственную помощь гражданам страны. Охватывает все-все риски всевозможных видов, больше об этом здесь http://job-sbu.org/meditsinskaya-strahovka-ot-kommesk-mip-70807.html

Добровольное страхование – это дополнение к обязаловке. Здесь вы платите за предоставление вам дополнительных медицинских услуг, которые не указаны в обязательном. Оно может быть коллективным или же индивидуальным. Можно, например, застраховать коллектив не работе, а можно только себя любимого.

Медицинское страхование в Алматы

Если вы живёте в этом прекрасном городе и хотите застраховать от несчастных случаев себя и своих близких, то это сделать не проблема. Следует обратиться в определённые места или вызвать к себе страхового менеджера или агента, которые известят вас абсолютно обо всех программах страхования и помогут вам определиться с выбором оного для себя. Там вы найдёте все необходимые вам предложения и договоритесь о годовых или помесячных выплатах. Плата небольшая, страхование эффективное.

Что можно сказать: не болеете – хорошо, не болейте никогда! Но если вдруг несчастный случай произойдёт – страховая медицина в Казахстане поможет вам восстановиться от травм или болезней, застраховаться можно в нашей страховой компании по ссылке https://kommesk.kz/tumar.html. Страхуйте здоровье и живите счастливо, зная, что в любой момент помощь будет вам предоставлена.

By admin

Related Post

Leave a Reply