Смартфон Samsung Galaxy Note7 вернется в продажу

By admin Feb 22, 2017

Сюрприз! Samsung нашла способ, как восстановить финансовое состояние после фиаско со смартфоном Galaxy Note7! Она попросту возьмет и вернет его в продажу, причем под тем же названием, и лишь аккумулятор в нем будет менее емкий.

Речь идет о восстановленных смартфонах Samsung Galaxy Note7, и поначалу они будут продаваться лишь в Индии, а затем их можно будет встретить в международной рознице. Все мобильники будут основаны на отозванных Note 7 — их подновят, оснастят новыми батарейками и отправят в магазины, так что у нас с вами появится шанс купить не только потенциально взрывоопасный телефон, но еще и бывший в употреблении потенциально взрывоопасный телефон.

Конечно же, большинство Samsung Galaxy Note7 были отозваны со складов, но все-таки. Релиз восстановленных «Ноутов» состоится в июне текущего года в комплекте с батарейкой на 3000 мАч вместо прежних 3500 мАч. Естественно, все заверяют, что новые АКБ полностью безопасны, но кто ж поверит в эти байки, тем более, что так уже говорилось про вторую партию Samsung Galaxy Note7, которая в итоге вся сгорела. Официальная причина взрывов этих смартфонов — некачественные батареи, и нет уверенности в том, что в восстановленных Note 7 не стоят те же АКБ, программно задушенные до 3000 мАч. Стоимость аппаратов, заметим, не сообщается.

By admin

Related Post

Leave a Reply