Выкуп кредитных авто

By admin Feb 21, 2017

Выкуп кредитных автоДля владельцев автомобилей, которым срочно потребовались крупные денежные средства, портал http://avtoskupk.ru предлагает решение финансовых вопросов путем приобретения автомобиля у его владельца или доверенного лица. В отличие от автоломбардов, специалисты компании не ставят дополнительных ограничений на качество транспортного средства, которое владелец желает продать или обналичить. Сами работники оценочной фирмы объясняют этот факт своей любовью к автомобилям, желанием и умением их реставрировать и тем, что не имеется таких автомобилей, которые нельзя было бы приобрести за определенную сумму денег.

Большим плюсом для подобного обращения служит возможность продать автомобили, которые в природе автовладельцев называются хламом. Помимо решения денежного вопроса, бывший хозяин такой машины решает еще и социальную задачу. Данный автомобиль ничего в его понимании, кроме как простаивания под окнами или в гараже не делает, а отвезти его на свалку – занятие трудоемкое, да и заборщики мусора деньги потребуют. Такому автомобилю у представителей компании если и не будет дана новая жизнь, то учебным пособием детали его для студентов смогут послужить точно, да и место на фоне городских пейзажей он занимать не будет.

Обращаясь к технической стороне вопроса выкупа кредитных авто, после обращения владельца автомобиля, тому желательно прислать фотографии предлагаемого к выкупу средства и описать состояние его ходовой части и необходимые особенности.

Скупаются также автомобили без документов, те, которые приобретены в кредит. В таком случае фирма – скупщик не принимает на себя обязательства по выплатам кредита на себя, но оказывает посильную правовую помощь и оформляет все необходимые документы при скупке неисправных автомобилей.

Вся процедура по оценке стоимости транспортного средства занимает не более одного часа. На сайте предложена специальная форма подбора автомобилей с пробегом. Сотрудники салона готовы помочь владельцам, выполняя за них осмотр транспортного средства.

Специалисты салона готовы выехать на осмотр автомобиля в любую точку области. Подробнее уточняйте по телефону, или на сайте avtoskupk.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply