Тайский СПА салон

By admin Feb 21, 2017

Тайский СПА салон можно с уверенностью назвать курортом одного дня, где можно погрузиться в райское наслаждение от полученных процедур, и одновременно улучшить самочувствие. Салон пропитан восточными традициями, экзотикой, религией. Восхищает яркий интерьер салона, декорированный свечами, травами, лепестками роз… завораживает музыка и аромат благовоний. Все это способствует обретению гармонии, поможет расслабиться и получить комфортный уход за телом.

В СПА работают коренные жители Таиланда, имеющие дипломы школ Бангкока и Чанг Мая, уважающие традиции востока.
Все процедуры подарят ни с чем не сравнимое удовольствие, помогут расслабиться и восстановиться, прогреют суставы и ткани организма. Мастера предложат попариться в сауне, омовение в купели, джакузи, разотрут снегом, произведут уход по телу и лицу, пилинг в марокканском хаммаме и пр.

Изюминкой тайского СПА салона является традиционный тайский массаж, способный избавить от хронической головной боли, улучшить обмен веществ и циркуляцию крови, снять стресс, получить приток жизненных сил.
Мастер перед началом сеанса массажа произносит мантру, в которой обращается к духу с просьбой через свое тело дать здоровье и счастье клиенту.

Клиент во время массажа одет в удобную одежду, ведь тайский массаж, это смесь йоги, гимнастики и ручного массажа. Сюда входит надавливание локтями, коленями, стопами, естественно и руками, растирание и растяжки, точечное воздействие на жизненные центры, которые считают основой тайского массажа. На теле человека находится великое множество невидимых энергетических линий, называемых – СЕН – снабженных акопрессурными точками, воздействуя на которые, мастер добивается нужного результата. все движения производятся ритмично.
Выполняется массаж на полу, начинается со стоп, плавно переходя на тело. длится сеанс от 1 до 3 часов.

Каждый посетитель, попробовавший СПА процедуры, захочет не только поделиться впечатлениями с близкими, а дать возможность самим побывать в СПА салоне. На такой случай салон предлагает купить подарочный сертификат на понравившиеся процедуры, которые можно приобрести в салоне или оплатить онлайн и получить электронный сертификат.

By admin

Related Post

Leave a Reply