Форум по космонавтике

By admin Feb 21, 2017

INSPACE FORUM 2017 – международный форум по коммерческой космонавтике, который проводится при поддержке таких влиятельных партнеров, как РАЭК, «Наука и жизнь», Telecom Daily, Компьютерра и Открытый космос. Коммерческая космонавтика постепенно становится перспективным бизнес-направлением: все больше и больше возникает проектов, направленных на то, чтобы не только исследовать космос, но и использовать его. INSPACE FORUM 2017 – открытое всем мероприятие, на котором разработчики этих проектов соберутся вместе, чтобы обсудить перспективы развития аэрокосмической отрасли в России.

В течение бизнес форума по коммерческой космонавтике, который пройдет 3 марта в КЦ «Технополис», Москва, посетители смогут услышать выступления виднейших специалистов России в космической отрасли. Кроме того, во время форума будет проведена выставка, на которой будут представлены новейшие разработки в области космонавтики и аэронавтики. На ней у специалистов будет возможность продемонстрировать свои изобретения, привлечь внимание спонсоров и в доброжелательной и профессиональной обстановке пообщаться с коллегами из своей страны и из-за рубежа.

Одноименная конференция, которая пройдет параллельно форуму, будет посвящена острым вопросам авиации и космонавтики, в частности – ее бизнес-приложению. Так, в частности, на дискуссионных панелях планируются к обсуждению такие вопросы, как новые средства выведения летательных аппаратов на орбиту, риски и безопасность в космическом бизнесе, пути к сотрудничеству новых авиационных и космических проектов.

Дискуссии, выступления и обсуждения, которые пройдут в течение INSPACE FORUM 2017 не забудут и последние новости космической индустрии: так, для всех желающих будет проведен мастер-класс по спутникостроению и не будут забыты актуальные новости космической индустрии, такие как перспективы заселения Марса, проблемы утилизации космического мусора, разработка скафандров с климат-контролем и прочее.

На INSPACE FORUM 2017 будут представлены видные специалисты аэрокосмической области, способные энтузиасты и спонсоры, заинтересованные в развитии космонавтики в России, прозвучат дискуссии по ключевым проблемам современной бизнес-космонавтики. И поэтому форум обещает быть плодотворным и интересным для и для специалистов, и для любителей в этой области.

By admin

Related Post

Leave a Reply