Где брать деньги на открытие бизнеса?

By admin Feb 20, 2017

В данной статье пойдет речь о том откуда можно взять денег на открытие своего бизнеса. Начинающие предприниматели весьма часто задаются этим вопросом. Рассмотрим некоторые варианты.

1. Взять кредит у банка.

Многие банки могут предложить вам программу по кредитованию вашего бизнеса. Весьма часто данные услуги предоставляются в жесткой форме, с огромными процентами и множеством мелких нюансов которые вполне можно не учесть. Для нашей страны это не очень популярный способ получения денег для создания своего личного дела.

2. Попросить у друзей деньги в долг.

Этот способ является самым популярным, ведь кто ещё сможет дать вам вполне приличную сумму денег без лишних процентов. Есть огромный плюс — вам не потребуется собирать кучу документов, заверять их, ходить по различным инстанциям и узнавать, какой же будет процент. Друзья — это однозначный выход из ситуации.

3. Заработать деньги самим.

Возможно это самый разумный из всех вариантов. Работая, изучать инвестиционные идеи и исследования, чтобы заработать на старт-ап своего бизнес-проекта, вы научитесь добиваться своих целей, а это весьма важный фактор в данном деле.

By admin

Related Post

Leave a Reply