Удивительное рядом – Гена вдруг оказался педофилом

By admin Feb 19, 2017

Перепощу сам себя, хотя репосты тут запрещены, но это личное и пользуясь служебным положением…

Три часа назад я в своем ЖЖ написал пост про педофила Гену, который живет в нашем дворе.

А вот и видео нашлось, я его видел ранее, но Гену в нем не признал. На то, как вы понимаете, есть объективные причины..ггг

Знакомьтесь, это Гена. Он живет в доме напротив.

7 февраля в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Вешняки задержали безработного ранее не судимого 49-летнего москвича, проживающего в одном из домов по улице Вешняковская, по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних.Сотрудниками следственного управления по ВАО ГСУ СК РФ по г. Москве было возбуждено уголовное дело в отношении задержанного по признакам составов преступлений, предусмотренных ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера» и ст. 133 УК РФ «Понуждение к действиям сексуального характера».В рамках следствия установлено, что с 2009 года мужчина знакомился с несовершеннолетними мальчиками во дворе своего дома и приглашал к себе в гости. Когда несовершеннолетние приходили в квартиру, злоумышленник склонял их к развратным действиям сексуального характера.


https://youtu.be/i-m2cPs1WmE

Оригинал взят у losyara1975 в Удивительное рядом – Гена вдруг оказался педофиломДвадцать лет я живу в районе Вешняки. Двадцать лет все знают, что сорокапятилетний неженатый Гена из соседнего дома – педофил. Двадцать лет Гена в любое время года на площадке играл с детьми из неблагополучных семей в футбол и хоккей. Когда моему сыну исполнилось шесть (это было 14 лет назад) – я объяснил ему про Гену на площадке. С тех пор сын и его друзья шарахались от Гены как от чумного. Лет восемь назад в новогднюю ночь, во время фейерверков, один "случайно" залетел в машину Гены и она полностью выгорела.

Двадцать лет все тут знали, что Гена педофил. Но никто не чесался – Гена выбирал себе на "воспитание" трудных подростков из семей олканов и шугался местных. Каждый раз глядя на детей, которые с ним играли на площадке, я не видел знакомых лиц. Все какие-то чумазые и чужие. И предъявить Гене нечего, все только догадываться могли, что там у Гены дома после футбола.

А вчера Седьмого февраля Гену арестовали по самой хреновой статье на свете.

З.Ы. оказалось не вчера арестовали, а раньше, слухи только сейчас по району поползли.
З.Ы.Ы. Говорят сдал его подросший племянник

Источник: ru-chp.livejournal.com

By admin

Related Post

Leave a Reply