Видеорегистратор DOD F900LHD

By admin Feb 19, 2017


Основная информация

Видеорегистратор DOD F900 будет служить своему владельцу очень хорошую и долгую службу. Главное его преимущество заключается в специальной системе крепления кронштейна, которая позволит прикрепить регистратор на самое удобное для вас место. Для записи используется одна камера высокого разрешения 1920х1080 пикселей. Кроме видео присутствует режим фотосъемки с четырехкратным увеличением. Разрешение фотосъемки 4000х3000 пикселей.

Трансляция ведется на жидкокристаллический экран в Full HD разрешении, с матрицей в 5 млн. пикселей. Также регистратор содержит микрофон, с отличной записью звуков, и динамик, для просмотра, заснятого видео на самом видеорегистраторе. Экран 2,5”, способен поворачиваться на 180 градусов. Присутствует настройка автоматической записи, при этом автоматические записываются время и дата. Владелец сможет выбрать длительность одного ролика записи из 1, 5, 10 и 15 минут. Аккумулятор на 1000 мАч позволит использовать видеорегистратор примерно полтора часа без подзарядки. Для зарядки используется стандартный провод от бортовой сети. Батарея произведена фирмой Nokia. Также регистратор имеет внутреннюю память на 32 мегабайта, что очень мало и почти бесполезно. Поддерживает флэш карты до 32 Гб любой скорости передачи. Регистрарот можно купить в автомагазине, так же как и запчасти isuzu.

Отзывы пользователей
Отзывы на этот товар довольно хорошие, из плюсов выделяют удобность и качество техники, хорошее качество записи в дневное время, но довольно посредственную в ночное. Неоднозначные отзывы насчет функции включения на движения. У большинства функция активна и работает замечательно, но бывают и исключения.

By admin

Related Post

Leave a Reply