Ферма

By admin Feb 18, 2017

Для любителей домашнего хозяйства и просто животных есть сайт ДомоФерма. На сайте преобладает фон белого цвета и с элементами светло – серого тона и бледно – оливкового. Эмблема выделяется фиолетовой краской, слоган написан серым оттенком. Сразу же под ней вниз всплывающее меню с дополнительной классификацией по предложениям компании в области животноводства. Мгновенно перелистывается, поэтому лучше выбор начинать снизу.

По верхней линии основные контакты организации: телефон и электронная почта. Чуть ниже идёт серая панель, на которой расположена основная информация о работе компании. Необычные круглые иконки с изображением птиц, когда наводишь мышку, они двигаются вверх и вниз вместе с ней. Главная страница представлена в виде нескольких прямоугольников, в которых краткая информация о дополнительном оборудовании, с кнопкой для перехода на полное описание. В самом низу дублируются контакты.

Приятная гамма цветов, создаёт благоприятное впечатление в сочетании с конструктивным меню и полной информацией о деятельности компании. Разработанный сайт легко и быстро переносит на нужное место и позволяет сократить время поиска важного ресурса. В меню присутствует технология разведения, в которой детально расписываются советы по выращиванию здорового поколения животных.

Компания успешно занимается выращиванием и разведением домашней фермы, предлагая советы, помощь и дополнительное оборудование для здорового существования питомцев, включая клетки для кроликов. Организация подошла ответственно к предлагаемому ассортименту, поэтому в наличии всегда можно найти качественное оборудование и высокого качества продукцию. По индивидуальным размерам изготовляет кормушки для птиц и клетки для животных, соблюдая все санитарно – гигиенические правила.

Оформить заказ возможно тремя способами: по телефону, скинуть на почту или отправить сообщение по форме. Оплата производится наличными при получении или картой любого банка, включая электронный кошелёк Яндекса. Существуют условия бесплатной доставки.

By admin

Related Post

Leave a Reply