Аренда офисных помещений в Челябинске

By admin Feb 17, 2017

Найти подходящее офисное помещение всегда было достаточно сложно. Несмотря на обилие предложений на рынке, подобрать необходимую площадь или удобную локацию всегда затруднительно. Кроме того, как начинающего предпринимателя, так и опытного бизнесмена, поджидает ещё одна «опасность» – риелторы. Сотрудничество с данными профессионалами хоть и гарантирует подбор необходимых помещений в довольно быстрые сроки, но также сулит достаточно ощутимые траты на оплату услуг, так как риелторы берут комиссию, которая, зачастую, приравнивается к арендной плате. Но решение этой проблемы, конечно, есть – это аренда офиса без посредников. 

Аренда офисных площадей и зданий в Челябинске

В настоящее время большинство бизнес-центров давно распределено между собственниками и арендодателями. Аренда офисных площадей сама по себе достаточно дорогостоящее предприятие, а поиск их в известных местах добавляет лишние траты на оплату труда риэлтора. Для экономичной сделки, а также для некоторых гарантий качества получаемого помещения, лучше всего обратиться напрямую к собственнику. 

После распада СССР и в последние годы множество заводов и фабрик прекратили свою деятельность и были реорганизованы, а освободившиеся площади перешли под офисные и промышленные помещения. Собственником целого комплекса зданий различных размеров является завод «Теплоприбор». Аренда офиса без посредников в данном комплексе имеет ряд преимуществ.

В чем преимущества аренды офисных площадей у завода «Теплоприбор»

Аренда офиса у собственника без посредников имеет ряд преимуществ. Оснащение помещений включает в себя такие обязательные пункты, как: 

  1. Наличие вентиляционной системы в здании;
  2. В рабочем состоянии все коммуникации, включая связь;
  3. Территория оборудована большими парковками и несколькими широкими подъездами;
  4. Работает охрана и наблюдательные посты. Круглосуточное слежение за обстановкой внутри и снаружи здания.

Услуги компании

Аренда офиса в комплексе зданий завода «Теплоприбор» без посредников дает предпринимателю следующие гарантии, а также ряд возможных дополнительных услуг:

  1. Договор, в котором прописывается характеристика получаемого в наем помещения, включая площади, сроки, стоимость и другие важные пункты;
  2. Помощь в организации производства, доставки, хранения и транспортировки продукции до потребителя.

Перечисленные пункты являются гарантией плодотворного сотрудничество с компанией, прозрачной оплаты и задокументированных условий, имеющих положительные стороны для обоих сторон. Способ аренды нежилых офисных помещений у собственника является отличным способом получить площадь на нужный срок без посредников и переплат.

By admin

Related Post

Leave a Reply