Ваш карманный работник смартфон

By admin Feb 16, 2017

Покупая дорогущий смартфон с мощным процессором, емкостной батареей и большой оперативной памятью вряд ли кто из нас задумывался о такой вещи, как извлечение выгоды (денег) из сего гаджета. А тем не менее на данный момент времени на просторах всемирной паутины легко отыскать и установить на смартфон множество специально написанных для заработка денег программ.

Программы для заработка небольшого количества денег прямо со смартфона завоевывают уважение все большего количества пользователей. Разработчики такого ПО становятся богатыми. Да и рядовой любитель поюзать смартфон в свободные минуты может немного подзаработать. Установив необходимый контент, человек теперь способен делать “деньги из воздуха”. Точнее, из бесплатного wi-fi на работе. Вышел в перерыв в коридор – не кури. Не лезь в социальную сеть. А займись-ка делом: просмотри ролик, скачай а потом установи программу или игру. Напиши короткий отзыв. И вот уже начинают собираться средства в вашем аккаунте. Их будет, конечно же, немного. Но вполне хватит заработанного таким способом на оплату мобильной связи. А если прикупит еще парочку недорогих смартфонов, то заработок увеличится. Кроме того, на смартфонах всегда можно посмотреть или сериалы скачать торрент.

Некоторые умельцы “отбивают” стоимость купленного гаджета за один год благодаря использованию приложений для добывания денег из интернета. Удачного вам мини-бизнеса.

By admin

Related Post

Leave a Reply