В России сильно подешевел смартфон iPhone 6 Plus

By admin Feb 16, 2017

В нашей стране отмечено радикальное снижение стоимости смартфона двухлетней давности iPhone 6 Plus, который до сих пор пользуется высоким спросом. Как стало известно, демпинг составил фееричные для Apple 20 процентов, но, как это всегда бывает с данным брендом, без подвоха не обошлось.

На самом деле, полностью новый iPhone 6 Plus не подешевел ни на рубль — упала стоимость его версии «Как новый», то есть речь идет о бывшем в употреблении аппарате, которому навели лоск и поставили ценник в размере 29000 рублей. Думается, не нужно перечислять мощные Android-смартфоны 2016 года, которые можно купить новыми за эти деньги. Изначально восстановленный iPhone 6 Plus прибыл в нашу страну ровно год назад и поступил в продажу по цене 40000 рублей. Чуть позже он  подешевел на 5000 рублей, а еще более новая цена, в итоге, стала ниже на 7000  рублей.

Напомним, что смартфон Apple iPhone 6 Plus предлагает своим владельцам 16 Гб встроенной памяти, целый 1 Гб памяти оперативной и топ-жир основную камеру с разрешением 8 Мп. При этом же внутри него стоит супермегасовременный процессор Apple A8, который, правда, уже давно не производится. За указанную сумму вы можете приобрести iPhone 6 Plus в золотом и сером цветах корпуса.

By admin

Related Post

Leave a Reply