Отзывы о брокерах Форекса как важный критерий выбора

By admin Feb 15, 2017

Торговая деятельность на рынке Форекс для любого трейдера начинается с подбора брокера. Процесс это довольно ответственный, поскольку участились случаи возникновения на рынке мошеннических организаций, а также таких, которые имеют свободный доступ к депозиту трейдера и свободно пользуются этим. Чтобы не остаться без денег, необходимо выбрать надежную организацию, которая направит свою деятельность на обеспечение результативной торговли начинающего участника рынка.

Как выбрать брокера

Для того чтобы сделать правильный выбор, необходимо обратить внимание на несколько моментов:

  • открытая ценовая политика брокерской организации. Добросовестная фирма не будет скрывать методы получения своего вознаграждения с трейдера. Обычно комиссионный сбор рассчитывается из нескольких пунктов с результативной сделки;
  • присутствие брокерской организации в различных рейтингах, которые составляют независимые организации. Для того, чтобы брокер оказался в данном списке, аналитики оценивают его деятельность по многим критериям и делают выводы. Недобросовестные посредники никогда не попадут в подобные списки;
  • отзывы состоявшихся клиентов. Необходимо учитывать отзывы именно от работающих трейдеров, поскольку те, кто ни разу не торговал на рынке Forex, зачастую не имеет представления, что делает брокер и откуда он извлекает свою прибыль.

Отзывы

Отклики людей о работе брокерских организаций можно найти на просторах сети. Это могут быть тематические форумы, официальные сайты брокерских фирм или те же независимые компании, которые предоставляют площадки для написания. Некоторый процент негативных отзывов всегда присутствует, поскольку на рынке есть проигравшие, а они зачастую склонны винить именно брокера в своих неудачах. Но отзывы, которые говорят о том, что с депозита исчезли деньги, игнорировать не стоит, поскольку именно они могут сигнализировать о появлении мошеннических организаций.

Сайт Otzovik.org.ua

Данный сайт о форекс-брокерах представляет собой независимую организацию, собирающую данные о посредниках между рынком и торговцем. На площадке Otzovik.org.ua подобраны лучшие брокеры, которые осуществляют свою деятельность на Украине. Здесь можно ознакомиться с перечнем брокеров и информацией о них. На странице, посвященной тому или иному посреднику, каждый желающий может написать свой отзыв. Помимо этого, сайт предлагает очень много материалов для помощи трейдерам при торговле: мастер-классы, семинары, новости, литературу и многое другое.

By admin

Related Post

Leave a Reply