Кубок Конфедераций – билеты и доставка

By admin Feb 15, 2017

17 июня на российских стадионах стартует восьмой по счету Кубок Конфедераций по футболу. Побороться на этом турнире съедутся команды со всего мира. На этих соревнованиях не будет слабых соперников, сражаться в Россию приедут только уже состоявшиеся чемпионы, которые стали недавними победителями в шести контитентальных соревнованиях. В Кубке также будет участвовать российская сборная, поскольку традиционно страна-организатор выставляет свою команду.

Так, на первом матче-открытии на стадионе «Крестовском» пройдет борьба между отечественной сборной по футболу и командой из Новой Зеландии, ставшей обладательницей Кубка наций ОФК в 2016 году. В следующих матчах сойдутся чемпионы Европы и мира, Кубка Африки и победители турнира КОНКАКАФ, Кубка Азии. Команды подобрались профессиональные, и матчи обещают огромный накал страстей. Огромное количество фанатов всех сборных и просто красивого футбола уже забронировали себе места на трибуне.

Кубок Конфедераций-2017. Лучшие билеты на нашем сайте

Наш интернет-портал работает на рынке реализации билетов на различные мероприятия уже больше 10 лет. За это время мы накопили огромный опыт и точно знаем, что ожидает клиент от онлайн-сервиса. Мгновенная оплата, быстрая доставка и полное сопровождение вашего заказа – главные принципы сайта fifa-tickets.ru.

Благодаря удобному сервису на портале легко найти нужный матч. После нажатия на «Купить билет» вы выбираете сектор, категорию билетов, а после перечисления средств только и остается, что дождаться звонка оператора и сказать, в какое время и день вы хотите взять в руки свой билет.

Оформить свой заказ вы можете и по телефонам: 8 (800) 444-2017 и 8 (495) 767 04-04. Наш сотрудник полностью проконтролирует все этапы заказа.

Оплата осуществляется в считанные секунды безналичным способом. Мы примем карточку любого банка, можно перечислить средства с кошельков QIWI, Webmoney и Яндекс Деньги.

Доставка по Москве – бесплатная. Вы получите пропуск на матч из рук курьера в любом уголке столицы или Московской области. Курьерская служба принимает оплату наличными.

В остальные регионы Российской Федерации билеты отправляются почтовыми службами Почтой России, DHL и UPS.

Ревущий стадион, незабываемые впечатления и море положительных эмоций скрываются под ссылкой «Купить билет»! Один клик мышкой отделяет вас от мечты!

By admin

Related Post

Leave a Reply