Слышать мир вокруг

By admin Feb 10, 2017

исследование слухаПомимо множества заболеваний, подстерегающих любого в течении жизни, немалый процент составляют нарушения акустического восприятия, полная или частичная глухота. Как людям с нарушениями зрения назначают очки, так и тем, кто лишился возможности слушать музыку дождя могут помочь слуховые аппаратыStarkeyHearingTechnologies,предлагаемые украинской компанией Беттертон. Являясь официальным представителем бренда на украинском рынке, фирма считает основной своей целью обеспечение своих клиентов качественной продукцией.

Современные слуховые аппараты имеют оригинальный дизайн и почти не заметны при ношении. Многие модели выполнены в виде модных, стильных украшений. Особенно это актуально для женщин.

Кроме обеспечения средствами корректировки и улучшения звуковосприятия компания предлагает и другие услуги. Высококвалифицированные врачи компании помогут определить степень нарушения слуха и подобрать наиболее подходящую модель слухового аппарата. В случае полной потери способности воспринимать акустические колебания для клиентов компании организованы курсы по изучению сурдоперевода.

У фирмы имеется собственный сайт, на страницах которого посетители смогут узнать, как о самой компании, так и о ее предложениях. Благодаря тщательно разработанной системе навигации многие виды услуг доступны прямо с сайта. Например, возможность предварительной записи на консультацию к специалистам. Каталог продукции поможет легко выбрать и заказать подходящий прибор коррекции слуха.

Кроме этого на страницах сайта имеется много полезной информации касающейся специфики деятельности компании Беттертон, а также на нем можно купить слуховой аппарат. В статьях, размещенных в соответствующих разделах, пользователи смогут узнать о видах нарушения слуха, способах диагностики. Для удобства клиентов, у которых могут возникнуть дополнительные вопросы, предусмотрена возможность обратной связи с консультантами компании в виде письменного сообщения и телефонной линии.

Для получения подробной информации, в том числе, что бы записаться на исследование слуха, обращайтесь с помощью контактного номера телефона (044) 222-88-02, или связывайтесь любым иным удобным способом, указанным на страничках сайта bettertone.com.ua.

By admin

Related Post

Leave a Reply