Что на всякий случай нужно захватить с собой в дорогу?

By admin Feb 10, 2017

Одним из наиболее значительных событий в автомобильной жизни планеты, которое пройдет в самом начале нового 2013 года станет автосалон Детройт 2013, который обещает быть очень интересным как рядовым автомобилистам, так и представителям крупных компаний.

Основной предпосылкой, которая обещает сделать автосалон небезынтересным, является тот факт, что автомобильный рынок в штатах очень прибавил за последние несколько лет, что, естественно, привлекает представителей автомобильных компаний со всего света, в надежде завоевать новый сегмент рынка. Очевидно, именно с этим связан тот факт, что на нынешнем детройтском представлении будет масса участников, которые ранее отказывались от участия или уже много лет не привозили ничего нового в штаты.

По данным Detroit news, на предстоящем салоне в Детройте будет представлено около тридцати производителей со всего света, а число новинок автомобильной промышленности зашкаливает за пятьдесят. Также будут представлен новый аккумулятор грузовик .Особенное внимание к нынешнему автосалону также приковывает тот факт, что в этом году в Соединенные штаты приедут итальянцы, которые не участвовали в американских салонах несколько лет – свои новинки обещали представить такие крупные производители как Мазератти и Феррари, что не могло остаться незамеченным.

Также организаторы Детройт 2013 обещают, что грядущий салон станет феерией стиля в сочетании с новейшими тенденциями техники, что только еще больше подогревает интерес автолюбителей со всего света к этому событию. К слову сказать, аккредитацию уже успели пройти более пяти тысяч обозревателей со всего света.

By admin

Related Post

Leave a Reply