Сантехника

By admin Feb 9, 2017

бриклаер мебель для ваннойСломалось что-то в ванной? Срочно необходима сантехника? Или же захотелось поменять ванную или унитаз? Не знаете где купить все это? Приобретайте в магазине сантехники «Ванная комната»: http://vannaya-komnata.com/

В этом магазине можно приобрести мебель для ванной комнаты, душевые кабинки, ванные, унитазы, раковины, смесители и другие аксессуары для ванной различных производителей и на разный кошелек! Тут же можно найти мебель для ванной бриклаер официальный сайт.

Во вкладке «Мебель для ванной», находящейся слева в меню, можно найти различные шкафчики от разных производителей и разной стоимости. Во вкладке «Ванны» можно найти ванные сделанных из совершенно разных изделий. Так же есть массажные ванные и многие другие. Гарантия на ванные составляет 25 лет! Раковины можно найти совершенно разные и идеально подходящие под ваш дизайн ванной комнаты. Перейдя по другим вкладкам, можно найти все необходимые вам товары.

Доставка по Московской области осуществляется прямо до заказчика на следующий день при заказе до 15:00. Доставка осуществляется посредством транспортных компании по Вашему выбору в любые города и населенные пункты России. Доставка сантехники производится на следующий день после приема заказа с 9:00 и до 20:00 в любое удобное для заказчика время. Так же возможен подъем на ваш этаж.

Вы можете оплатить заказ любым удобным для вас способом. Наличным платежом сотруднику в магазине или курьеру, по безналичному расчету или картой. Тут же доступна к заказу бриклаер мебель для ванной.

При получении товаров вам необходимо в присутствии работников проверить состояние упаковки, вскрыть ее. Внимательно осмотреть внешний вид товара, комплектацию. Если в процессе осмотра товара вами замечены какие-либо недостатки, то вы можете отказаться от товара в момент доставки. При приеме товара проверяйте наличие отметок в гарантийном талоне! Товар с выявленным дефектом при использовании возвращается по гарантии.

На сайте можно сделать заказ. Сам сайт прост и легок в использовании. Там можно найти детальную информацию о товаре, компании. Реквизиты компании, прайс–листы на изделия и установку сантехники.

Для получения подробной информации, достаточно обратиться с помощью контактного номера телефона 8 /495/ 228-13-08, или связаться иным способом сайта vannaya-komnata.com.

By admin

Related Post

Leave a Reply