Кровля

By admin Feb 9, 2017

профнастил цена для забораКомпания «Кровельный мир» производитель и поставщик строительных и кровельных материалов. Компания реализует изделия как собственного производства с собственных производственных линий, так и ведущих производителей кровли и комплектующих. В штате команды содержится бригады монтажников, устанавливающих предлагаемые строительные материалы.

Менеджеры компании принимают заказ от клиента и в случае необходимости консультируют и помогают в подборке индивидуальных цветовых решений кровли и материала. Производится расчет необходимых для производства материалов, после чего выставляется счет клиенту. После частичной оплаты заказ отправляется в работу, а после его полной готовности собирается на складе и при необходимости монтируется сотрудниками изготовителя. На все произведенные материалы выписывается гарантийное письмо на срок службы изделий в течение пяти лет.

Помимо монтажа металлочерепицы компания предагает утепление крыш, фасадные и кровельные работы.
На сайте www.km-spb.ru можно ознакомиться с отзывами клиентов, увидеть полный спектр выполняемых работ, познакомиться с каталогом продукции и узнать о проводимых акциях.

В разделе «цены» доступны для скачивания прайс-листы с полным ассортиментом поставляемых стройматериалов и выполняемых работ. Также клиент может заполнить форму обратной связи, обратившись в отдел обслуживания с интересующим его вопросом, при желании приложить фотографии с изображением объекта, на котором необходимо провести работы посредством компании.

В случае онлайн заказа в интернет – магазине действует специальная сезонная скидка 3% на предлагаемый товар, которые отнимаются от профнастила цены для забора..

Консультанты отдела продаж находятся на рабочем месте ежедневно в режиме 24 часов в сутки и могут проконсультировать по возникшим вопросам. На сайте можно найти контакты для связи со всеми руководителями и некоторыми сотрудниками отделов. Также можно узнать какая на профнастил с-8 оцинкованный цена.

Компания имеет представительства в нескольких городах Ленинградской области.

Многие клиенты согласились разрешить размещение фотографий готовых объектов на сайте, с выполненными работами можно ознакомиться в разделе «галерея».

Для получения подробной информации, обращайтесь с помощью контактного номера телефона +7 (812) 412-09-84, или связывайтесь любым иным удобным способом, найденным на страничке «контакты» сайта km-spb.su.

By admin

Related Post

Leave a Reply