Контактные линзы

By admin Feb 9, 2017

acuvueКонтактные линзы, словно очки, позволяют скорректировать зрение при любой степени близорукости или дальнозоркости. Они удобны в носке и не сильно вредят внешнему виду, ведь их практически не видно. Линзы изготавливаются из прозрачных материалов. По статистике, около 2% в мире людей носят контактные линзы. Контактные линзы бывают двух типов: мягкие и жесткие. Мягкие – гидрогелиевые и силиконо – гидрогелиевые и их носят 90% людей, использующих линзы. Жесткие применяются для коррекции зрения в сложных случаях. Так же существуют цветные контактные линзы, которые не обязательно носить при плохом зрении.

Заказать контактные линзы в Москве и Санкт–Петербурге можно на сайте: http://www.linzon.ru/

Компания предлагает на выбор различные линзы. Можно выбрать любимую марку и количество дней ношения: однодневные, двухнедельные, до 30 дней и на месяц. Так же компания предоставляет цветные линзы, капли для глаз, растворы для линз, солнцезащитные очки, аксессуары для линз и очков, косметика и средства для ухода за телом. На сайте большой выбор различных линз для любых диоптрий и на любой кошелек. Выбор контактных линз и других товаров постоянно обновляется с производством новых продуктов. Компания предоставляет возможность самовывоза или доставкой на дом. При доставке на дом посылки менее 3 кг оплачиваются по стандартному тарифу, если посылка более 3 кг оплачивается из расчета 100 рублей на каждый кг. Так же компания предоставляет минимальные цены на эти продукты. Все линзы оригинальные и имеют сертификат соответствия, закупки производятся у официальных дистрибуторов, собственная курьерская служба и операторы не просто принимают заказ, а могут проконсультировать по любому интересующему вопросу. Также на сайте представлена продукция acuvue.

Сделать заказ можно прямо на сайте. Он прост в использовании. С ним может разобраться любой человек, даже плохо разбирающийся в технике. Так же на сайте можно найти прайс-лист и информационные статьи, которые можно найти справа в меню в разделе «Информация». На сайте так же можно прочитать отзывы от реальных покупателей о товаре, что поможет вам в выборе продукта!

Для получения подробной информации, достаточно обратиться с помощью контактного номера телефона +7 [495] 223-35-74, или связаться иным способом сайта www.linzon.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply