Smart Balance гироскутер: плюсы и минусы

By admin Feb 8, 2017

Smart Balance гироскутер: плюсы и минусы

Современные технологии не перестают удивлять новыми изобретениями, которые помогают изменить жизнь людей в лучшую сторону. Явным тому доказательством является появление на рынке экономичного транспортного средства нового поколения, имя которому – Smart Balance гироскутер. Эксклюзивная новинка произвела настоящий фурор среди людей разного возраста.

Гироскутеры представляют собой компактную платформу, которая дает возможность балансировать при помощи собственного веса. Никакого рулевого управления не предусмотрено, но при желании можно дополнительно установить ручку-руль с подставкой для смартфона. Принцип работы электротранспорта построен на интеллектуальной системе гироскопов, которая автоматически подстраивается под изменение положения тела.

Технические характеристики

Smart Balance гироскутер отличается стильным внешним видом, который при желании можно изменить, ведь на замену корпуса не требуется много времени. Несмотря на компактные габариты, внутри гироскутер напичкан современной электроникой, которая обеспечивает полное взаимодействие всех систем и контролирует работу механических элементов. Электротранспорт приводится в движение, благодаря электродвигателям, расположенным на колесах. Мощность каждого мотора в стандартных моделях составляет 500-800 Вт. Встроенная аккумуляторная батарея обеспечивает приличный запас хода в автономном режиме – до 20 км. Этого вполне достаточно, чтобы насладиться прогулкой на свежем воздухе.

Положительные моменты

На сегодняшний день Smart Balance гироскутер считается лидером среди электронных устройств, использующихся для развлечений и проведения досуга. Отличительными чертами транспортного средства являются невысокая стоимость, оригинальный дизайн, небольшой вес (до 12 кг) и универсальность. На гироскутере можно кататься в парках, по городским улицам и даже по бездорожью. Чтобы освоить управление, достаточно 5 минут, ведь все понятно на интуитивном уровне. Поэтому такой транспорт пользуется широкой популярностью среди детей, молодежи и взрослых.

Отрицательные стороны

Явных недостатков у гироскутера практически нет. Стоит только отметить, что экотранспорт может иногда выходить из строя по разным техническим причинам, однако этот недостаток имеется абсолютно у любого современного устройства, будь то фирменная аудиогарнитура или крутой смартфон. В отличие от аналогичных моделей, Smart Balance гироскутер доказал свое превосходство и надежность, а также прошел суровое испытание на «прочность» в экстремальных условиях российских дорог.

By admin

Related Post

Leave a Reply