Безопасна ли губная помада

By admin Feb 7, 2017

Большинство женщин на планете считают свой макияж не законченным, если не нанесен последний штрих в виде губной помады. Почти восемьдесят процентов женщин используют это средство. Помада была изобретена в Египте, еще до нашей эры. Уже тогда она была довольно популярна среди женщин, даже доходило до того, что хоронили их вместе с помадой.

Сейчас, по проведенным исследованиям, можно с уверенностью сказать, что в среднем мужчина потребляет большое количество этого косметического средства. Разнообразность форм, оттенков и цены на помаду просто поражают. Производители помады с уверенностью утверждают, что помада приносит только пользу. То есть она смягчает, питает, увлажняет губы, защищает их от воздействия окружающий среды, от ветра, мороза. Следует отметить, что основными составляющими помады являются: воск или другие жиры и масла. Также разнообразные красители, антиокислители и естественно, ароматизаторы. То есть в основном помада содержит химические элементы, которые не очень хорошо воздействуют на наш организм. В этом случае, рекомендуется покупать помаду тех производителей, которые стараются использовать натуральные компоненты. Пусть это будет и дорогое удовольствие, но ведь женщины все равно не смогут отказаться от использования помады.

Что бы помада сочеталась со всем образом, необходимо предать хороший внешний вид и зубам, для чего стоит посетить клинику стоматология и провести соответствующие процедуры.

By admin

Related Post

Leave a Reply