Ремонт квартир

By admin Feb 6, 2017

Ремонт квартир
Кировская компания «Служба ремонта» выполняет ремонт квартир, в том числе ванных комнат, офисов, общественных зданий и фасадов. Также в сфере деятельности компании – благоустройство территорий, снос и демонтаж зданий и установка ограждений.
Среди клиентов организации известные корпоративные клиенты: ОАО «Теле2», «АтомЭнергоПроект», «ОТП Банк» и много частных заказчиков.

Сайт компании http://sluzhba-remonta.ru выполнен в информативном стиле с подробным описанием услуг и миссии организации. Тут же можно уточнить какая на отделку квартир цена.

На сайте можно оформить заявку, в которой указывается ожидаемая дата приезда мастера для ознакомления с объектом ремонта. В штате компании трудятся 15 опытных бригад, возглавляемых тремя прорабами. Гарантируется выполнение объема указанных работ в срок и надлежащим образом. Гарантия на все выполненные работы от трех лет.

На сайте существует раздел с отзывами клиентов, которые уже получили в пользование отремонтированные объекты. Помимо мнения клиента о проделанной работе приводятся фотографии готовых объектов и их характеристики, такие как площадь, количество потраченных на ремонт трудодней и сумма бюджета, согласно смете.

Многие организации прикладывают благодарственные письма в знак уважения за проделанный труд и достижение указанных результатов.

После первичной консультации про Ремонт квартир по телефону и выезда сотрудника на объект для его измерения составляется смета проектных работ, где указывается объем необходимых к выполнению услуг и их стоимость. После согласования и подписания договора подряда, начинаются работы, в срок, который устанавливается в договоре. После сдачи объекта происходит подписание акта приемки-передачи проделанных работ и оплата согласно данному документу.

Ко всем вновь возводимым объектам проводятся все виды коммуникаций на усмотрение заказчика: тепло-, газо-, и водоснабжение в полном объеме.

Для соискателей вакансий по всем видам строительно-отделочных работ открыт одноименный раздел сайта. Все рабочие бригады обеспечиваются занятостью, согласно их квалификации.

Для получения подробной информации, обращайтесь с помощью контактного номера телефона 8 (8332)46-20-10, или связывайтесь любым иным удобным способом, найденным на страничке контактов сайта http://sluzhba-remonta.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply