Xiaomi выпустит смартфон с большим экраном и Android 7

By admin Feb 5, 2017

Компания Xiaomi работает над неким новым смартфоном на базе ОС Android 7, который должен выйти в очень скором будущем. О его существовании стало известно из базы данных популярного синтетического теста, и это будет очень большой аппарат даже по нынешним меркам.

Xiaomi готовит не флагмана, но фаблет с экраном на 5,7 дюйма с разрешением Full HD, который и правда сможет заменить собой планшетный компьютер, обладая при этом более широкими возможностями. В телефон встроят 32 Гб памяти и модуль RAM объемом 3 гигабайта, а также центральный процессор Qualcomm 650, внутри которого находятся шесть вычислительных ядер с частотой до 1,8 ГГц и видеокарта Adreno 510, еще вполне современная. CPU также обеспечит доступ к сетям четвертого поколения благодаря встроенному модему Х8.

К прочим возможностям нового смартфона Xiaomi можно отнести основную камеру с разрешением 16 Мп и двойной светодиодной вспышкой, но он явно не рассчитан на фанатов селфи, так как передняя камера у него самая обычная, на 5 мегапикселей. Есть у аппарата полный набор стандартных сенсоров и датчиков, а вот его название пока что держится в тайне, равно как и дата релиза вместе с ценой.

By admin

Related Post

Leave a Reply