Обслуживание Apple

By admin Feb 4, 2017

the best of russia“I-studio27” – компания, специализирующаяся на ремонте и сервисном обслуживании техники бренда “Apple”. Несомненно, устройства производителя, имеют высокое качество сборки, но от возникновения неисправностей она так, же не застрахована. За время работы компании, был накоплен огромный опыт в сфере ремонта и восстановления устройств. Специалисты компании проведут комплексную диагностику устройства и осуществят качественный ремонт.

Стоимость ремонта устройства, рассчитывает по фиксированной тарифной сетки и в редких случаях выходит за ее пределы. На все устройства, вышедшие из ремонта, распространяется гарантийный срок.

На официальном сайте представлена полезная информация для владельцев гаджетов “Apple” и контактные данные сервиса. Удобная навигация, есть возможность оставить заявку и специалисты свяжутся с вами для уточнения того или иного вопроса, связанного с ремонтом. Стоит отметить, что компания специализируется не только на ремонте техники одного бренда, но и других производителей.

Так же в широком ассортименте the best of russia, представлены всевозможные аксессуары для мобильной техники. Если в данный момент нужного товара нет в наличии, то на этот случай предусмотрена система заказов. Компания осуществляет так же, на ряду с единичными продажами, оптовые поставки сопутствующих товаров, для устройств других производителей. Тут же доступна best carmusic ru.

Обращаясь в сервисный центр, вы гарантировано получите квалифицированную помощь, в самые короткие сроки, на наивысшем уровне обслуживания, так как специалисты компании, постоянно повышают квалификацию и всегда готовы помочь и устранить любого рода неисправность устройства, будь то механическая или связанная с программным обеспечением. Гарантия качества и индивидуальный подход к каждому клиенту, в сочетании с коротким сроками выполнения заказа – основные преимущества компании.

Для получения подробной информации, достаточного связаться с помощью контактного номера телефона, или иным удобным способом, найденным на страничках сайта http://i-studio27.ru/.

By admin

Related Post

Leave a Reply