Мобильные приложения

By admin Feb 3, 2017

чебурашка

Mycheburashka.com- сайт для знакомства с людьми. Чтобы узнать, где вас ждут новые друзья, установите приложение Mycheburashka на свой смартфон и общайтесь онлайн из любой точки света. Где бы вы ни находились, оставайтесь всегда на связи. Скачать приложение можно в магазинах Google play и App store. Просто выберете место, куда хотели бы пойти, разместите заявку и ждите предложений от новых друзей. Вы можете сделать поиск по категориям, что очень удобно.

Выбирайте нужные параметры возврата, пола, или места встречи. Вы можете выбрать любой вид досуга с друзьями: поход в кино, ужин в кафе или ресторане, катание на роликах, лыжах и коньках, дискотеки и вечеринки, абсолютно любые заведения и мероприятия.

Для того чтобы сократить время поиска и дороги, выбирайте людей находящихся по близости с вами. Для этого предусмотрены опции поиска людей по месту нахождения. Просто запустите функцию в приложении чебурашка, и оно само найдет ваше текущее расположение на карте, а также отыщет людей онлайн, которые будут в непосредственной близости. Это единственное в своем роде приложение для знакомств, которое нацелено не просто на виртуальное общение, но именно предназначено для личных встреч и веселого времени проведения вместе. Вы сможете как встречаться на романтических свиданиях вдвоем, так и устраивать целыми кампаниями веселые вечеринки, походы и туры.

Путешествуйте и узнавайте новое вместе с друзьями по своим интересам. Найти новые знакомства, что может быть проще с этим приложением. Оно само вас всегда уведомит о входящих сообщениях и новых интересных предложениях. Вы просто не сможете остаться в стороне или пропустить очередную вечеринку. Разместите свой профиль, выложите фотографии с прошлых веселых путешествий и мероприятий и создайте свою историю развлечений. Её смогут оценить все окружающие. Просматривайте также и профили желаемых друзей, делитесь опытом друг другом и просто общайтесь. Море впечатлений ждут вас! ПРИНИМАЙ ПРИГЛАШЕНИЯ, РАЗМЕЩАЙ СВОИ ЗАЯВКИ!

Для получения подробной информации, обращайтесь с помощью контактного номера телефона, или связывайтесь любым иным удобным способом, который можно найти на страничке контактов сайта mycheburashka.com.

By admin

Related Post

Leave a Reply